加工坊加工什么划算
1. qq农场加工坊加工什么最划算
这个表你自己去比较吧,我是加工薄荷膏,一般是14块地种薄荷,6块地种云南黄回馨,有金土地的加成,作物可以每答天收两次,加工3次,还有4块地种点飞机场常用的作物或者图鉴作物(图鉴作物我只种一颗,点亮就行,没必要3星),这样收入稳定。除非飞机场有高收益的才改变一下。
2. QQ农场加工坊16级,做什么划算
相对来说,17级的苏打饼干比较合算,容易种。非要16级的话个人建议荔枝冰。
3. QQ农场如何快速赚到点券,小摊,加工坊,运输机这三个哪个更划算!
小摊最快,是加工坊的六倍的速度
4. 加工坊加工什么划算
现在加工坊功能不太强,也不是很好耍,要说什么合算,唯有加工装饰最划算,当然了还有就是加工餐厅的里面的东西(配菜除外,加工面粉之类在餐厅用的),别的吧,都不是很划算
5. QQ农场请问10级加工坊加工什么最划算
这个表你自复己去比较吧,我制是加工薄荷膏,一般是14块地种薄荷,6块地种云南黄馨,有金土地的加成,作物可以每天收两次,加工3次,还有4块地种点飞机场常用的作物或者图鉴作物(图鉴作物我只种一颗,点亮就行,没必要3星),这样收入稳定。
6. q农场裸玩划算玩小摊和加工坊吗
QQ农场2.0加工坊和秘方详细数据(全)(2014.04.24更新)0 u/ X( x+ j/ s...19级,火龙果汁最好,每天加工2次半,赚6000多点劵。
7. QQ农场加工坊加工什么划算,我20级了在加工荔枝冰,
火龙果汁!!
8. QQ农场加工坊怎么开通 加工什么最划算
你好
加工坊加工的路易14最赚,每小时赚306·16金币
路易14:九季作物,42级,回售价127金币,40小时成熟答,换季16小时,每小时赚306·16金币,每小时0·887经验
其次是食人花,每小时赚174·56金币。
其他的海棠花比较赚,每小时赚162·70金币
您还有什么疑问吗?
9. qq农场加工坊最划算的是加工什么一样就足够了
这个表你抄自己去比较吧,我是袭加工薄荷膏,一般是14块地种薄荷,6块地种云南黄馨,有金土地的加成,作物可以每天收两次,加工3次,还有4块地种点飞机场常用的作物或者图鉴作物(图鉴作物我只种一颗,点亮就行,没必要3星),这样收入稳定。除非飞机场有高收益的才改变一下。